ПАКЕТ "АНТИЛЕД"

Обеспечьте безопасность и комфорт в зимнее время!

Существенную опасность для кровельного покрытия и водостоков в зимней период представляет скопление снега на плоских кровлях дома. Подтаивание и замерзание снега в оттепель способствует образованию микротрещин в покрытии, а значит срок его эксплуатации сокращается. Сосульки могут обрывать водостоки. Поэтому наличие льда на крыше лучше не допускать.

    Система антиобледенения, функционирующая по принципу «теплый пол», позволяет избавиться ото льда и снега без приложения особых усилий. Система позволяет растопить лед, а также препятствует скоплению снега на кровельной поверхности в больших объёмах. Все что вам нужно для защиты вашего дома ото льда и снега это дополнить выбранные вами проекты домов и коттеджей (фото доступны на сайте) системой «Антилед».


    Планировка проектов домов и коттеджей и система «Антилед»


    С системой «Антилед» на кровле вовсе не будет льда, возможно только наличие снега в минимальных количествах. Его можно спокойно убрать вручную, не боясь поскользнуться, поскольку между кровлей и снегом будет воздушная подушка, а не скользкий лед. Если планировка проекта дома предусматривает наличие гаража, то система антиобледенения проектируется для подъезда к нему. Также система таяния льда устанавливается и для крыльца. Это обеспечивает безопасность и комфорт при выезде из гаража и при входе в дом. Стандартный пакет системы «Антилед» от компании Z500 включает проекты системы обогрева для:


    • водостоков и плоской кровли;
    • подъезда к гаражу;
    • входной группы.

    Важно заметить, что система антиобледенения разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей энергосбережения выбранного вами проекта дома. Конструкция самого дома, перекрытия не пострадают даже при максимально возможных объемах снега, наши проекты учитывают снеговые нагрузки вашего региона.


    Для кровли сложной формы система «Антилед» может быть спроектирована в индивидуальном порядке. Также вы можете заказать оригинальный дизайн домов и коттеджей и ряд других услуг. Подробнее здесь.


    Ниже представлен пример проектной документации Пакет "Антилед":




    Система Антилед, автор: Z500

    цена
    Дома площадью до 250 m²:
    298Br

    Дома площадью свыше 250 m²:
    385Br
    Рекомендуем ознакомиться с правилами поведения на нашем сайте — читайте здесь.

    Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес project@z500proekty.ru.

    Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

    Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

    Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

    Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

    • подробные чертежи для проекта
    • информация о строительстве
    • специальные акции
    • наблюдаю за другими строителями
    • контакт с другими пользователями
    • добавить в избранное
    Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
    понятно