Адаптация для сейсмозоны

Теперь можно жить спокойно в сейсмоопасных зонах!

Услуга «Адаптация проекта для сейсмозоны» позволяет адаптировать любые проекты домов и коттеджей (фото доступны на сайте) из коллекции Z500 для самых опасных участков, на которых разрешено строительство жилых домов.

    Теперь вовсе не обязательно выбирать дом из ограниченного количества специальных проектов, поскольку каждый проект мы можем адаптировать под участок клиента.


    Планы домов и коттеджей: адаптация


    Выбирайте из нашей богатейшей коллекции проект, который максимально удовлетворяет вашим представлениям об идеальном доме, а мы сделаем его безопасным!


    В рамках услуги выполняется внесение изменений в архитектурную и конструктивную часть проекта (при необходимости изменения вносятся и в инженерный раздел) чтобы он соответствовал всем строительным нормам, а в частности разделу, касающегося строительства в сейсмических районах.


    Сложность и количество изменений зависит от сейсмоопасности региона и выбранного для адаптации проекта.


    Для домов площадью более 500 м2 стоимость услуги формируется индивидуально.


    Дизайн домов и коттеджей и другие услуги


    Кроме адаптации проекта для сейсмоопасных зон, своим клиентам мы предлагаем еще ряд дополнений. Так может быть изменена планировка проектов домов и коттеджей, создан авторский дизайн и др. Подробнее здесь.

    цена
    Дома площадью до 150 m²:
    965Br

    Дома площадью свыше 150 m²:
    1 225Br
    Рекомендуем ознакомиться с правилами поведения на нашем сайте — читайте здесь.

    Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес project@z500proekty.ru.

    Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

    Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

    Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

    Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

    • подробные чертежи для проекта
    • информация о строительстве
    • специальные акции
    • наблюдаю за другими строителями
    • контакт с другими пользователями
    • добавить в избранное
    Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
    понятно