ТЕНДЕРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Просчет точной стоимости строительства!

Дополнение «Тендерное предложение» дает возможность застройщику получить основу для составления сметы. Этот документ содержит перечень всего необходимого для возведения дома (количество материалов, список всех строительных работ и их объемы).

    Почему стоит воспользоваться дополнением «Тендерное предложение». 


    Приобретая проекты домов и коттеджей (фото доступны для просмотра на сайте) стоит заказать и услугу «Тендерное предложение», поскольку она позволяет:


    • Просчитать стоимость реализации проекта. Для этого необходимо просто указать цены по каждой позиции перечня материалов и работ.
    • Хорошо разбираться в строительном процессе.
    • Контролировать на каждом этапе действия строителей, в частности следить за расходом стройматериалов.
    • Тендерное предложение является преимуществом для получения кредита на возведение дома.
    • Найти выгодных подрядчиков в регионе строительства, правильно сформулировав тендерный запрос.

    Помимо тендерного предложения застройщикам предложен ряд других дополнений. Чаще всего клиенты заказывают такие услуги как «Дизайн интерьера» , «Ландшафтный дизайн» и «Внесение изменений». В результате последней может быть изменена планировка проектов домов и коттеджей или заменены стройматериалы. С полным списком услуг можно ознакомиться здесь.


    Сам документ представляет собой таблицу формата *.xls с возможностью самостоятельного редактирования и анализа. Вы получаете файл из 6 страниц. Документ включает информацию только по строительству коробки дома, внешней отделки и внутренней черновой отделки. Расчеты по инженерным коммуникациям в документ не входят.

    Пример дополнения можно увидеть здесь.




    Перейдите по ссылке для качественно просмотра картинки Тендер, автор: Z500 


    Данный пакет продается только при условии покупки проекта из каменных материалов, услуга не доступна при покупке проекта каркасного дома.

    цена
    Дома площадью до 250 m²:
    360Br

    Дома площадью свыше 250 m²:
    520Br
    Рекомендуем ознакомиться с правилами поведения на нашем сайте — читайте здесь.

    Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес project@z500proekty.ru.

    Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

    Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

    Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

    Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

    • подробные чертежи для проекта
    • информация о строительстве
    • специальные акции
    • наблюдаю за другими строителями
    • контакт с другими пользователями
    • добавить в избранное
    Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
    понятно